Здравствуйте! У меня проблема с Windows 10. Я скачал игру, после начал устанавливать ее и вылезает ошибка (Невозможно запустить приложение на вашем - вопрос №2943168

пк). Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Номер ошибки?
Здравствуйте .
Прежде чем скачивать игры, и соглашаться с их установкой, Вам нужно на оф.сайте разработчика игры, смотреть всю информацию о файлах ( пакетах ) установки, и  какие параметры нужны у железа, что бы в игры играть .

А в слепую ( методом тыка ) всё в интернете брать и в систему толкать, пользы не будет.