Мы помиримся,будем вместе?? Расстались недели две назад..ГулЯет уже с девушкой одной, у него нт любви ко мне? Ему все равно?Кристина 10.06.1997,Влад 19.06.1992 - вопрос №2943588

1 ответ

Ответы

Примирение возможно со временем, но молодой человек всегда так и будет вести себя довольно эгоистично в отношениях. Это не любовь. Поэтому вам стоит задуматься с кем вы собираетесь строить свою дальнейшую жизнь