Здравствуйте! В жизни несколько лет назад я не оценила чувства молодого человека ко мне и предпочла другого И вот спустя время он неосознанно поселился в моей голове Мне приснился сон будто я его - вопрос №2943607

везде искала, нашла его работу, долго блуждала ходила и уже выходя оттуда, потеряв надежду, столкнулась с ним идущим с его сослуживцем И оторопела Он посмотрел на меня грустными глазами и молча отвёл взгляд в пол Скажите, есть ли у меня надежда?) Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает, если в настоящем нет радости, если нынешние отношения тяжёлые. Сознание начинает искать островки радости в прошлом. Это знак того, что пришла пора менять свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA