Доброго времени суток! Каково отношение Дмитрия 12.02.1984 к Наталье 11.05.1993, есть чувства? Сложатся у них отношения? Спасибо! - вопрос №2944683

3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Идет взаимная  симпатия.Отношения  возможно быть  близким.  Удачи в ам
Доброй ночи. У меня выходит что у вас взаимные чувства, скорее симпатия с переходом в прочный союз.
Чувства есть… Но все затянуто… есть возможность совместного будущего…