Здравствуйте! Какое будущее у нас ? Елена 16.02.80 Иван 1.07.69 - вопрос №2945055

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчину сейчас окружают две женщины, к одной чувства у него огромные, это вы, а к другой чувств уже давно нет, они себя изжили, на данный момент мужчина стоит перед выбором, точнее он уже всё решил, уход от старых отношений в новые его ждут. у вас с ним может получится крепкая и любящая семья, он готов к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее у вас с ним будущее
Ровные спокойные отношения будут между вами. Но со временем Иван не будет ценить романтику в отношениях, ему потребуется новизна, а Ваше отношение к Ивану будет безэмоциональное.
Будете  близкими  ,  пока  не  увидите  что    Иван  подавляет  вас  как  личность , потом  сами   решите ,  что  с этим    делать!
Мужчина немного запутался ему нужно немного времени чтобы определиться, к вам именно у него серьёзные как чувства так и наменерения к концу года ожидайте перемен
Здравствуйте! Будущее хорошее. Сейчас мужчина немного медлит, но в конце концов он все равно остановит свой выбор на Вас. Есть качества, которыми Вы превосходите всех знакомых ему женщин. Вы комфортнее и с Вами ему хорошо.
Здравствуйте.Хотелось бы вас порадовать, но мужчина не совсем свободен.Треугольник у вас, как будто женат.И он так и будет метаться между вами, есть магия в этом треугольнике.
Много неопределенности в отношениях, Елена хочет руководить Иваном, а он не дает такой возможности.
Он на своей волне и к ней нужно подстраиваться, торопиться с ним не получится.

Добрый вечер, Елена. Ваше общение и отношения постепенно станут намного ближе. В большей мере это произойдет после того, как не будет помехи для отношений с его стороны. Есть вероятность создания семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будущее уже запрограммировано.Идете вместе.Оба прошли по осколкам стекла, претерпевая немалые препятствия, но экзамен выдержали.

Здравствуйте. Да тут трудновато говорить о будущем. Тут ситуация когда у вас миллион иллюзий. Выглядит это как — он сказал привет, а она мысленно сыграла свадьбу и родила ему троих детей:(

 К сожалению вам нужно снимать очки розовые и менять в корне поведение. У вас есть возможность быть вместе с мужчиной этим, но для этого нужно стать 100% женщиной...  с вашим сильным характером это не просто сделать… Нужно искать верную тактику.

Доброе утро, вы как на качелях, многое не понятно вам, однако вам еще долго по жизни вместе шагать, будущее скорее спокойное, чем бурное, главные препятствия позади.
линия карт указывает на создания семейного очага.хотя по линии вашего родства как бы с прохладцей относятся к выбору но и не мешают.но вас пусть это не тревожит вы сообща разрушите эту преграду.вы боитесь быть обманутой ваш страх пустой карты не указали обмана или предательства есть линия любви
есть еще третье лицо которое его тяннет
Чувства у Ивана сильные к вам… Не хочет вас терять… Но на данный момент есть препятствия, такое ощущение, что Иван не свободен… На будущее падает карта, которая говорит о совместном будущем,… Официальный брак…
Брак возможен, но Ивану нужно разобраться и сделать выбор между женщинами, а вас он любит сильно, в ближайший год всё разрешиться будете вы вместе! Удачи
Он, конечно, немного противоречивый, сегодня он одна личность, завтра другая. Переменчивый, ревнивый и иногда не понятный. Но, не смотря на все эти изъяны забота с его стороны, материальное обеспечение, внимание, любовь и его верное присутствие рядом Вам обеспечено.
У вас выпадает брак по судьбе, и возможность беременности. На данный момент, он усталый идет, и мысли у него обеспокоены, к вам есть чувства, и привязанность. Но, сейчас меж вами какая та обида, и он переживает конфликт ваш. Будет какая та не хорошая новость от него. Но, вы её воспримите по другому, с надеждой. Вообще, ваш мужчина сейчас лукавит, да и он по характеру хитер, есть в нем черта обманщика и любителя по бабам по ходить. Но, вы с ним долго будете
Здравствуйте Елена! Много стараний, терпения и своего труда придётся вложить в ваши отношения, чтобы было уютно и комфортно вдвоём. Хорошие перспективы быть вместе. Всего доброго!
Здравствуйте.к сожалению никакого, он быстро потеряет к вам интерес и будет с другой наслаждаться жизнью… поэтому не верьте его словам.не верьте его песнопениям красивым… всё это фальш.
Здравствуйте, вместе будете, но вместе и не легко, тянетесь к друг другу и также и оттаскиваете, совместимость не крепка, будущее есть — не безоблачное, нет искры. Больше похоже на расставание в дальнейшем. Изматывание чувств скажет о себе. Всего доброго и Светлого Вам)