Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждет наши отношения в этом году? Татьяна, 25.07.1991 и Александр 6.08.1977. - вопрос №2945345

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваши отношения неустойчивые, сильные эмоции преобладают, отношения как на качелях, сейчас ссора, но август поступит предложение, есть поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье в любви, теплота в отношениях, только хорошее ждет
Здравствуйте
В этом году Вас ждет испытание, которое покажет, будете ли Вы дальше вмести или нет