Есть ли у нас общее будущее? Что у него ко мне? Елена 1.11.1982, Евгений 15.08.1979 - вопрос №2946227

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас мужчина стоит перед выбором, к вам интерес есть, но так как склонен влюбляться и быстро переключать свой интерес на другую партнёршу, поэтому и сейчас у него есть выбор, то есть -ваши отношения находятся в зоне любовного треугольника.Мой ответ -перспектив с ним нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у ввс совместное будущее просматривается у вас
Возможность существует… С его стороны есть симпатия…