Какую дозу «Эутирокс» лучше выбрать при повышенном ТТГ? - вопрос №2946499

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алёна.
Доза Эутирокса (Левотироксина) зависит от показателей ТТГ в крови, Вашего общего состояния, других результатов лабораторных и инструментальных исследований функции щитовидной железы. Приём данных препаратов только под контролем Вашего лечащего эндокринолога.
Добрый день.
Чтобы назначить Вам дозировку нужно знать цифры показателей. Этот вопрос лучше обсудить с эндокринологом очно.
Здравствуйте, Алена. Доза препарата зависит не только от показателей анализов, важно знать Ваш возраст, вес, сопутствующие заболевания и показание к назначению терапии.

Всего доброго!