Родственные связи. - вопрос №2946721

Моя двоюродная тетка. Это дочь сестры моего деда. Мне она по-моему двоюродная тетка. Жила в другом городе. Никого не беспокоила и вдруг её мать решила перевезти свою дочь к нам в город. Не спроста видимо. Боюсь, как бы не стали обращаться за помощью, не стали бы дергать по пустякам и прочее.
Двоюродной тете около 20-ти лет. Зовут Инна.
Моё имя Ольга. 4 августа 1987.
Скажите, будет ли её переезд в мой город? И будут ли наши дороги пересекаться? Если вдруг будут, то что они мне принесут, лишние нервы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд будет, но чуть позже. Проблем она вам не доставит, а выходит что с ней вы подружитесь. Нервничать не будете. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте. Приезд Инны не доставит Вам беспокойств и лишних хлопот
Добрый день
Они еще сами не все до конца решили. Не стоит заранее думать о плохом
Доброе утро, вы заранее уже решили что это для ваших проблем. Нет вы не правы, вы тут ни при чем, это их решение и с вами никак не связано.