Добрый день.Очень прошу помочь) Была задержка 10 дней, признаки на лицо , и грудь и уставшость, подташнивало. Тест делала на 5-ый день был отрицательный. Хотела зделать следующий на 10-ый а тут такое - вопрос №2947236

утром пошла кровь. Выделения слабые но с болями. Очень боюсь выкидыша. Посоветуйте))
2 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Да, это может быть проявление угрозы аборта.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Добрый день.
Скорее всего у Вас был гормональный сбой, а сейчас пошли месячные.