Добрый день у меня такой вопрос через незначной прокол пальца голкой можно заразиться сифилисом и какой процент? спасибо - вопрос №2947558

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лида.
Заразиться можно — если игла была в крови больного сифилисом (именно больного а не ранее пролеченного) и Вы этой иглой прокололи свою кожу до крови. Риск заражения достаточно высок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зЗдравствуйте. можно заразиться. если на игле имеются свежие следы крови больного сифилисом.