Появились белёсые разводы на коже члена под головкой .Не чешутся выделений и неприятного запаха нет и никак не мешают ,мочеиспускание не затрудняется. вообще кроме эстетики никак пока не проявили - вопрос №2948004

себя.но думаю что то не так. Мазал Клотримазолом промываю Хлоргексидином.Что это может быть и как лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Никакой патологии я у Вас не вижу. Возможно, фото не передают того, что Вы имеете ввиду. Обратитесь очно к дерматологу-венерологу.