да, хотелось бы узнать как действовать в моей ситуации. что для этого требуется? Дата рождения:1980-09-02 - вопрос №2948115

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше всего положиться на интуицию, она никогда не обманывает.
Конкретные советы требуют детального знания ситуации.

Удачи вам!
Вы можете кратко описать свою ситуацию в общем чате, а можете обратиться за индивидуальной консультацией к выбранному эксперту, но уже на платной основе.