Тогда он еще не прелетел и вы не думайте я совершенно одыкватно мыслю различаю что реально происходит а что нет ! Но мне вот реально тогда показался он Санан 26.07.2001 и я Вика 08.09.98 видела как - вопрос №2948378

саму себя что это было? Или просто похожий парень ну я ж прям в глаза смотрела такого не бывает ведь да? Это было недели две назад
4 ответа

Ответы

Вика — возможно всё… могли быть действительно они… а могло и  показаться… есть много параллельных миров рядом… вопрос в том — как вы на это реагируете… как воспринимаете информацию ( видения, представления знаки. события)… и как потом эту информацию используете… всё для чего-то нужно
Здравствуйте.
Нет, это был не он.
Такое бывает, в этом нет ничего странного и не обычного. Это происходит, когда много думаешь об одном и том же человеке. Такое впечатление, что он прям перед глазами. И этот образ иногда проецируется на похожего человека. Причиной тому ваша тоска и желание его увидеть.
это был не он.
вы ощиблись игра воображения мысли опережают