Когда будет беременность ?Маргарита 12.11,86 Вадим 06.05,88 - вопрос №2948476

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность четко падает на 2019 год — девочка. Сейчас падает, что девочка будет Водолей.
Беременность в мае-июне 2019 года
Вообще, по картам идёт, что вы долго уже ребёнка хотите, но все никак. Много думаете про это, но Бог все не даёт — не время ещё — ожидание ребёнка ваше испытание. Потом все наладится
Негатива нет на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
беременность через год