Какая у меня энергетика, стоит ли заниматься целительством - вопрос №2948622

5 ответов

Ответы

Если есть предпосылки и навыки, то отдаю свой голос что стоит.
вы будете перетягивать на себя и болеть а потом забросите
День добрый. Ваш Энергетический уровень позволяет это делать. Но нужна соответствующая подготовка. А то не нароком можно наломать и дров. Так что Удачи.
Дату рождения напишите.Отвечу.
Уточняю свой ответ.По Вашей дате рождения могу сказать, что есть потенциал.Но очень мало на сегодня возможностей.Надо развивать одно качество, которое не дано по рождении.Без этого качества будете совершать одни и те же ошибки и одни и те же действия.Одним словом со временем наработать надо интуицию. Её нет по рождении.Она будет развиваться за счёт другого Вашего качества.Так например Вы можете не создавать семью и посвятить себя целительсту.В ущерб чему-то одному развивается другое качество.Добавлю что есть энергия, но не избыточная.В целом психоматрица гармоничная.Есть очень много качеств.Но не сверх так сказать.Развивайте целенаправленно и всё получиться.А так просто сил со временем не останется.Успеха Вам в благородном деле.От всей души.