Добрый вечер. С субботы на воскресенье ночевала у подруги в др городе и перед сном легла и сказала на новом месте приснись жених невесте! И вот мне - вопрос №2948671

снится сон что я получаю смс от своего бывшего(хотя он мне дорог и до сих пор чувства к нему), очень неожиданно как бы во сне я получаю от него смс в котором точно что было не помню но вроде что то связано с работой, я не отвечаю( в жизни решила что больше отвечать не буду), мне кто то говорит что не обижай его ответь ведь он ждёт, пото. Мне приходит ещё одно смс от него я что то ответила, не помню. То, и после. Я вижу кучу смс от него, не помню что было написано в них, но что то внутри подсказало, и потом кто то мне об этом во сне сказал, что он хочет мне написать слегка обижается и считает меня лучшей, хочет быть рядом. Создать семью. Утром, когда проснулась вспомнила о своём вопросе перед сном о женихе и суженном, стало очень интересно что значить сон и что он может нести???

Ответы

Значит надо  с ним связаться и у  вас восстановятся отношения! Удачи   вам и   счастья!
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина хочет поговорить с Вами и сожалеет о разрыве…