Здравствуйте И заранее Благодарю вас за ваше внимание У меня ситуация запутанная Помогите мне пожалуйста Я люблю своего мужа и он меня Не могу уйти и не могу остаться Я по задиаку Лев и овца, Муж по - вопрос №2949108

задиаку Рыба и собака, Он взял себе ещё жену она по гороскопу Лев и кролик! Я в ярости не могу найти покой помогите мне пожалуйста Професиональными наводками Астрологией Пожалуйста🙏

Ответы

Здравствуйте! Ситуация разрешится в ближайшие пару месяцев.
Благоприятно для вас.

Удачи вам!

Облагоразумтесь. Вам нужно отпустить своего прошлого. Ваши отношения уже прожили свою жизнь.

Вас ждет новая любовь, новые отношения. Вам нужно войти в новую дверь.Но вы пока что уперлись носом в старую.

Астрология здесь не причем. Вам просто нужно принять ситуацию.

Жизнь сама все решит за Вас.Если будет в тягость такая ситуация-уйдете.И не надо думать об этом заранее, это ничего не даст.