Здравствуйте. Приснился такой сон: Я беру телефон лучшей подруги (через неё мы познакомились с моим парнем), и захожу в диалог с ним. Там он говорит о том, как я его достала, как я изменилась, и ему - вопрос №2949120

это очень не нравится, что он хочет со мной разорвать отношения. При встрече он меня обнял, а я вела себя нейтрально по отношению к нему, и он спросил «ты все-таки увидела, да?» В конечном итоге мы расстались. Что может это значить? Очень напряжена, что так он посылает мне знаки, и что мы расстанемся.

Ответы

Здравствуйте! Вас тревожит возможность расставания.
Сон о Ваших опасениях но отношения к реальной ситуации не имеет.

Удачи вам!
Молодому человеку не все нравится в Вас, это действительно так (касается внутренних качеств). Но все  ещё можно исправить и сохранить отношения. Сон предлагает поразмышлять на тему самосовершенствования.
Здравствуйте.Возможно, вам не хватает от него заботы и поддержки.