Здравствуйте, уважаемые эксперты! Был ли обман со стороны мужчины? Что чувствует после ссоры и будет ли искать общения. Наталья 12.11.1974 и - вопрос №2949323

600 p
Александр 23.07.63. Спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы по судьбе к не браку, это больше как роман, у вас идёт как привязка, и будто как в прошлой жизни его знали.Лучше закончить отношения у девушки другой по судьбе, а мужчины есть женщина другая и там связь с кем то.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. обман был… эта девушка вам знакома… ваш мужчина встал перед выбором с кем остаться ему
Здравствуйте.Как вижу я, да-есть обман с его стороны к вам-чувствует и вину свою  по отношению к вам-и злость есть на вас-примирения не видно пока.
Был обман и измена, не может мужчина определить кого выбрать! Подробно по фото в чате! Удачи
Чувствует вину, да общения искать будет. Сейчас сравнивает как было и как стало, хочет все вернуть назад, и хочет сказать что не хочет повторять пройденого.
Здравствуйте, Наталья.
Любви к Вам нет, отношения карты видят завершенными.
Всего доброго.
  1. ситуацию можно исправить
Здравствуйте Наталья!
Вы страдали в этих созависимых кармических отношениях. Мужчина- эгоист, думает только о себе, чтобы ему было хорошо и вольготно, а вот о ваших чувствах и переживаниях, он совершенно не задумывается… И не задумывался, что боль вам причиняет… Любви с его стороны нет как нет желания строить серьезные отношения. Он вас обманывал, искать общения не будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Обмана как такового не показывает, но умолчать о чем-то, что то скрыть мог. Чувствует холодность, отстраненность, ему кажется, что вы поступили или повели себя как-то уж слишком жестко. Восстановление общения с его стороны в перспективе последует.
Нет человека, который бы однажды не обманул.Сейчас переживает за содеянное, и думает, какие шаги предпринять к примирению.Проявится.
Не видно обмана. Есть усталость, желание отстраниться,  какая-то незрелость, несмотря на возраст, есть какие-то желания новых встреч, отношений.-. но они не уходят в сферу реализации и воплощения, он не чувствует себя свободным, считает, что его руки связаны, и ему очень хотелось бы вырваться за эти пределы. Чувств к Наталье сейчас особых не видно, обиды какие-то, желание что-то изменить одним махом,- Но и  явного обмана тоже не видно.  Мириться= и хочется, и колется. Вроде и хочет. но пока не может себЯ пересилить. Скорее всего, будет все-таки мириться.
Удачи!
Добрый день, Вы с Александром знакомы давно, Александр лев по гороскопу, он любит женский пол и купаться во внимании к своей персоне, но какой обман Вы имеете ввиду? Измена с другой? Измены я не вижу, флирт и общение есть, но он из тех людей, которые не будут спать с кем попало. После выноса мозга ему — будет гордым, и вряд ли пойдет на примирение, так как знает, что Вы не правы, в том в чем его обвинили.
Это не ссора. Его уводит та, кто и стала причиной обмана.
Здравствуйте! Обман был и не однажды. Общения искать будет. За ближайший месяц отношения восстановятся.
Здравствуйте! Видно, накосячил… Сразу не покажет вида, что хочет всё наладить, проявит себя недели через 2,5-3. Речь будет идти о том, чтобы начать всё с чистого листа, восстановить гармонию. Вину свою осознаёт, но раскаяния не видно. Видно мысли о том, как правильно поступить и что делать дальше. Много мыслей у него и осознаний будет.
Александр чувствует обиду — обмана, как такового, не просматривается, скорее, влияние из прошлого, недопонимание. Он не против общения, однако, инициатором, скорее, будете Вы, так как не сможете долго ждать от него инициативы.
обмана карты не указали а вот словно как бы доверия друг к другу у вас нет.пора менять к этому подход а то есть строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Наталья,
Обман был,  после ссоры — аж приплясывает, искать общения не будет.
Здравствуйте.Со стороны мужчины был обман.Есть ощущение что он был с другой.обманывает.говорит не правду.и просто показывает себя с самой худшей стороны себя.После ссоры чувствует неоднозначные ощущения.с одной стороны рад, может расстаться… С другой стороны искать общения будет еще.не до конца все точки расставлены.так что ждите.еще понервничаете
Здравствуйте. Мужчина не очень переживает, скорее напрягается, что его разоблачили и упирается.  Мужчина часто обманывает женщину в разных момнтах
боиться вам показываться на глаза как побитая собака себя чувствует-обьявиться точно
Здравствуйте! Он чувствует, что сам загнал себя в угол.Нечестность была с его стороны. На некоторое время возьмет паузу, потом, попытается объясниться.
Всего доброго!
Здравствуйте да обман был, искать общение не будет пока что.
Обман был
искать общения не будет
потому что уверен
что искать общение будете Вы