Сон начался с того, будто бы мы сидели в компании с молодым человеком, (которому я буквально недавно нравилась в жизни, и он предлагал мне быть - вопрос №2949332

вместе, но я отказалась.) Затем мы встали, он посадил меня на плечи, и катал. Мы пришли на детскую площадку, во сне было будто бы лето, но почему-то на земле лежал белый чистый снег. Я по-прежнему была у него на плечах, а он стоял будто на сноуборде, и чуть ли не сбил людей на площадке. Затем к нам подходит старая незнакомая бабка и начинает на нас орать, якобы мы «интимничаем» в людном месте, я начинаю с ней ругаться и доказывать, что мы ничего не делали. Потом она достает маленький ножик и начинает угрожать. Мне становится жарко, я снимаю футболку, и остаюсь топлес. Молодой человек говорит прижаться к нему. Затем бабка берет нашу маленькую белую собачку и кидает ее, собачка бежит к нам. Потом я окончательно разозлилась на бабку, подхожу к ней, отнимаю у нее уже ТРИ ножа, втыкаю их в землю и закапываю. Что значит сон? Мне кажется, здесь присутствует явная символика.Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы не чувствуете отношения защищенными.
Сон о Вашем противодействии, желании сохранить независимость.

Удачи вам!
Кто-то третий со стороны вмешается в ваши отношения из зависти и будет «вставлять палки в колеса» до тех пор, пока Вы жёстко не поставите этого человека на место.
Здравствуйте.
Ваш сон действительно направляет ваше внимание на то, как вести себя в людных местах в связи с личными отношениями. Сон предупреждает, что придется «зарывать в землю ножи», если ничего не изменится. Какими бы «белыми и пушистыми» (как снег) вам не казались ваши отношения, их все равно надо беречь от «злых бабушек», от их завистливых и строгих глаз.
Удачи вам.