Здравствуйте, скажите , будут ли у меня муж и дети? Если да, то когда? Только правду) Мария, 28.08.1979 - вопрос №2949352

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Муж  у вас  конечно  будет… но вот  ребенка вы смомжете  родить только до  ваших 43 лет. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на вас печать одиночества. если с вас всё снять… получите желаемый результат
Здравствуйте, брак будет гражданский в следующем году, деток к сожалению не вижу.
Добрый день вам как поделано, черная зависть идёт с прошлого.И идёт негативный хитрый мужчина, вы его ещё не забыли он за свои поступки скоро ответить.Советую беречь нервы и больше любить себя, есть не большие проблемы по здоровью приблизительно живот.Насчкт мужа да, но вам надо усилить характер, мне идёт ваш дедушка переживает за вас.По роду матери женщина что то плохое сделала, это влиять на род и рождения деток здоровых Желаю вам любви и счастья, и надо фото родных и где жили в детсиде и фото дедушки, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! На вас негатив на одиночество, сделать чистку и брак будет в ближайший год, а с детками проблемы есть, подробно в чате вам можно помочь! Удачи
порчи я не вижу нет никакого вмешательства извне.да у вас были отношения а вот расставания идёт недавно вы поставили точку.есть линия взаимной обиды и упрёков и то что  утеряно вы вернёте вас познакомят осенью этого года помощь по линии дружбы.и не нужно считать себя неудачницей просто у вас так сложились обстоятельства не более того.
Конечно, правду.Муж будет, но не так скоро, как Вам хотелось бы.Зато приличный, статный, самостоятельный.В финансах все в порядке.Детей вот не увидела.
В ближайшее время, перспектива семьи, не просматривается. Обида и разочарование оставили печать на Вас — надо убирать, чтобы открылись перспективы.
Здравствуйте Мария!
По гороскопу смотрю, да были у вас шансы на замужество, но к сожалению в периоды для вас не удачные.
Есть шанс встретить подходящего мужчину в течение двух лет, но он будет иностранцем, постарше вас. В 21 году есть вероятность рождения дочери.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Мария!
У вас замужество просматривается в 2020 году.
1 ребёнок, рождение которого, в браке.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Мария, с магией да, будут. А так  перекрыто.
Добрый вечер  Мария. Вы с таким уклоном задали вопрос, как будто уже все, конец света ))) Вы дева по знаку, а значит красивая, домашняя, хозяйственная, очень умная, умеющая создать крепкий домашний очаг.  Вам всего 38 лет, а значит все еще впереди, побольше оптимизма и счастья в глазах.Замужество ( именно брак ) будет в 2020, родите примерно через год ( но может и раньше ) мужчина будет младше Вас, на 2 — 3 года, славянской внешности. Счастья  и взаимной любви Вам.
Добрый день.правда! хорошо.муж будет.детей нет.к сожалению.да и муж очень вероятно что лишь гражданский.так называемый брак.
Здравствуйте. А вы готовы правду принимать? Судя по краткому просмотру  у вас огромная проблема в построении отношений. Она не вчера появилась, а либо родовая либо кармическая, т.е очень глубокая.  И ее нужно решать иначе так и будет: знакомство отношение, ваши надежды и крах всего и сильная боль…
Добрый вечер, в ваших делах ожидается удача и успех, ваши планы и задумки осуществятся, по финансам я не вижу спада, ваша дорога идёт к стабильности и достатку, деньги вас любят и вы ими можете умело управлять, отказа вам от вышестоящего человека не будет и реализация вашего плана пройдёт удачно но совет вам всё сокравенное тайное держите при себе, лучше промолчать чем сказать лишнее, делитесь задумками планами с проверенными людьми таким способом вы оградите себя от неприятности, ведь есть по работе и завистники, всё в ваших руках.
Здравствуйте.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Лев. Это одно из указаний на длительные отношения. Если Вы вступили в отношения, то вероятнее всего, это надолго, если расстались с партнёром, то одиночество тоже может затянуться. Вы желаете иметь видного партнёра, которым можно гордиться, человека с высоким социальным статусом. Ваш партнёр может быть амбициозным человеком, стремящимся к самореализации. В негативном смысле он может быть себялюбивым и тщеславным. Брак может не складываться по причине Вашей высокой планки при выборе партнёра. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на виду у окружающих (общественные места). Также Вы можете встретить партнёра, участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях (вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и т.д.).
Планета управитель брака расположена у Вас в 3 астрологическом доме. Тема 3 дома – поездки, общение, родственники, знакомые, информация, обучение, связи, письма, транспорт. Знакомство с партнёром может у Вас произойти в командировке, в поездке, при обучении, в транспорте, по переписке (письма, интернет). Также родственники, или друзья могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку. Отношения в браке у Вас могут быть свободными, дружескими. В следующем году вы встретите будущего супруга и вас ждет законный брак, в 42 года родите сына.Будете счастливы.Всего доброго.
Мария приветствую,
По текущему вашему энергетическому, душевному состоянию. На ближайший год  перспективно серьёзных отношений, брака, беременности я не вижу… Однако Мария, приблизить столь желаемые события в Ваших руках.
Здравствуйте! В пределах двух лет Вам дадут мужчину для брака. Вам надо постараться в самом начале не разрушить эти отношения, так как они будут довольно проблемными. Дети в этом браке тоже могут быть.
Здравствуйте, Мария.
Будет ли у Вас муж — карта Колесо Фортуны. Определенно, муж у Вас будет.
Будут ли у Вас дети? — карта 3 жезлов — это карта физической силы, карта успеха, подъема. Конечно, будет ребенок, один.
Поздний ребенок — это вдвойне счастливое событие, он будет счастливым и любимым.
Поэтому настройтесь на позитив.
В ближайшие два года в вашей жизни произойдут кардинальные хорошие перемены.
Через года два с человеком, которого знаете с юности. К тому времени он разведется и вы встретитесь. Два сына возможны, если материально будет стабильно и быт налажен.

@ SOFIA CHERNAYA