Дорогие эксперты,помогите!это меня каждый день беспокоит!что меня ждет в августе?Татьяна 20.05.1996 - вопрос №2949410

2 ответа

Ответы

Волнения большие, связанные с мужчиной, всё от вашего внутреннего состояния которое можно избежать.
Здравствуйте.  Трагических событий нет, вас ожидает новая работа или перемена в работе, в личных отношениях -вернётся в ваш круг общения прежний друг, конец месяца — планируете поездку.