здравствyйте! скажите пожалyйста как ко мне относится моя сестра двоюродная Катя.не поймy ее,то хочет общаться со мной,то не хочет. вроде не - вопрос №2949615

рyгаемся. позавчера вообще yчyдила.я мимо проходила. окно было полностью открыто.постyчала.хотела взять ее сына, т.е племянника моего, к себе во двор поиграть с моим сыном.он подошел к окнy, сказал, что завтра придет.А сестра лежа на кровати, через шторy ответила мне со злом, что она спит.даже не подошла к окнy. не поймy ее совсем. подскажите пожалyйста. Анастасия 02.09.1984 сестра Екатерина 31.10.1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по картам идёт ответ, что вы слишком переживаете о недостойных вещах, у человека иногда плохое настроение и она срывается на вас, а вы переживаете зря!