Здравствуйте , два месяца назад рассталась с парнем . Но чувства к нему остались. Но отношения я не смогла продолжить с ним . Скажите пожалуйста у него сейчас есть чувства? Вспоминает ли он обо мне - вопрос №2949661

изображение из вопроса изображение из вопроса
или скучает? Или уже есть другая у него? Заранее благодарю за ответ. Андрей 15.06.1995 Анна 18.06.1995
1 ответ
Была и есть другая, поэтому пока не скучает.Но Вас не забыл.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.