Здравствуйте, у меня сейчас есть определенная цель, получится ли то о чём я думаю? Какой вы можете дать совет? Маргарита 15.06.97 - вопрос №2950246

Tb
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам нужно заручится покровительством или поддержкой знающих в этом вопросе на много больше, иначе вы в нужное время можете совершить ряд необдуманных поступков, которые внесут в вашу жизнь переживания.
Здравствуйте! Да, Вы добьетесь своей цели

Удачи вам!
Добрый вечер.
С 15 августа начинайте добиваться задуманного.
И получится.
Совет-добиваться цели.Вы-дух воина, и все у Вас получится.