Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Хотелось бы знать,Как относится Альберт 01.06.1989 к Ирине 10.11.1981г. Спасибо. - вопрос №2950460

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что у Вас на данный момент длительные отношения, где произошло охлаждение чувств между партнерами. Чувствует к Вам непреодолимое сексуальное желание, страсть, похоть. Может Вам дать обновление в любви, но вместе стем поселить в Вас внутренние страхи и опасения, переживания и сомнения. В ближайший месяц вы сможете укрепить отношения, периодически общаться. Но в ближайшие три месяца ждет разлука и расстояние. Вообще, по перспективе Ваши отношения могут быть построены на ожидании периодических встреч и в итоге на полном отсутствии общения, из-за расстояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу симпатию по отношению к Ирине.
Здравствуйте! Нормально относится, симпатия есть.Всех благ!
Интимный интерес. Отчасти меркантильный интерес. Он считает что женщина Вашего типа была бы удобна и комфортной для его жизни.
Здравствуйте! Альберт относится к Ирине очень уважительно и даже с восхищением. Очень она его пленяет как женщина. Он надеется на отношения, но пока их всерьез не рассматривает, поскольку о намерениях Ирины только догадывается.
Здравствуйте! любит, но не показывает… подробнее в чате… Всего доброго!
Очень горячий человек по натуре Ваш Альберт.В первую очередь прислушивается к своим эмоциям, и уже потом делает выводы.Вы безусловно оказали на него влияние.Вижу, что Вы не менее эмоциональны, поэтому находитесь в прекрасной гармонии.
Здравствуйте! Относится с большой симпатией, видит в вас не только интересную личность, но и привлекательную женщину. Ему комфортно общаться и находиться рядом с вами. Подумывает и о личных отношениях.
Есть привязанность интерес все будет развиваться не так быстро-о шанс есть на будущее
Здравствуйте! Очень разумно к Вам относится, ему приятно общение с Вами и, кроме того, на его взгляд Вы можете быть ему полезны.
Всего доброго!
Вы ему симпатичный, возможны отношения! Удачи
Встреча с Ириной может иметь большое отношение в его жизни, что-то изменить в нем самом или в его прежних представлениях. Настроен достаточно решительно по отношению к ней, может быть нацелен на то чтобы ее завоевать или же испытывать ревность.
эт мужчина-вихрь, цунами, перед его натискои трудно устоять, сейчас вы его цель,
подробнее с видео https://youtu.be/g0WNILdqL3o
Здравствуйте, искренних глубоких чувств у Альберта не просматривается, зато страсть захлеснула его, в перспективе отношения сложны, но приемлемы, его отношения будут менятся со временем, он будет побежден, но в яркой и ярой борьбе. Страстный роман! Всего Светлого Вам и удачи))
Здравствуйте.
Сексуальное влечение сразу видно. Как женщина в его вкусе Ирина. Причём он сам это  показывает..
Но есть и страх, похоже боится огласки отношений и общения с ней. Что- то его останавливает
С симпатией к ней относится
Здравствуйте.Вы ему очень приятны, настроен серьезно.Всего доброго.
Добрый день, негатива нету, дорога идёт к главному разговору 3 месяц лета, вы ждёте этот разговор и строите на это надежду, идёт исполнение вашего желания, ваша надежда не подведёт вас, взаимная любовь и есть чувства друг к другу и есть дорога к построению семейного очага, скорей всего вас ожидает с ним гражданский брак конец осени начало зимы в дальнейшем дорога перерастёт в брачный союз, вы боитесь быть обманутой, ваш страх пустой, обмана или предательства нету, не каких помех или препятствий для достижения цели нету.
Прекрасное теплое отношение, не только как к женщине, но и как к личности.
Здравствуйте! Уважительные отношения к чувствам друг друга. Период симпатий и лёгкой влюблённости. Всего доброго!

Здравствуйте!

Сильное влечение испытывает к ней, желание. Отношения могут быть длительными.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Ирина нравится Альберту, считает её интересной. привлекательной девушкой.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Отношение — страстное. Объект эротических фантазий. Глубоких чувств и далеко идущих планов нет.

Здравствуйте, крутит-вертит, не хочет особо ничего серьезного, но пытается подать себя, как серьезно настроенного мужчину. Есть некий интерес к Вам, если хотите с ним быть нужно его максимально стимулировать.

В течение августа будут какие-то ситуации, которые больше прояснят отношение мужчины к Вам и откроют его пару секретов.

За детальным описанием Ваших отношений и дальнейшим их прогнозом обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Относится легко и необременительно. А вот Ирина о нем в больших переживаниях.
Здравствуйте! К сожалению, Альберт не испытывает никаких чувств к Ирине. Он не подходящий ей партнёр.
Добрый день.Альберт влюбился в Ирину.и будет делать всё чтобы завоевать её сердце.и думаю да, у него это получится!
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам яркие чувства, влюблен в вас.Считает вас красивой, обаятельной, сексуальной, привлекательной, самодостаточной женщиной. Ему очень льстит, что такая женщина, как вы обратили на него внимание.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина. У Альберта есть влечение, симпатия к вам, желание проводить с вами время, но считает, что как-то не складывается между вами. Думает о том, что между вами некая отчуженность, отдаденность. Считает, что все складывается не так, как нужно
Готов поменять свои привычки ради Ирины, взвешивает насколько это будет правильно для него, т.к. и колебания присутствуют. По чувствам нет постоянства — то Альберта все устраивает, то он находит недостатки в общении — и тогда картина в его понимании меняется (отсюда и колебания в принятии решений).
Во всем и везде у него есть своя точка зрения, не особо считается с мнением других. Относится уважительно с симпатией. На долгие и серьезные отношения не решится, потому что понимает, что приложить усилий придется много, чтобы сделать ее счастливой. Будущее не просматривается, страстный роман возможен без продолжения.