Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Хотелось бы знать,Как относится Альберт 01.06.1989 к Ирине 10.11.1981г. Спасибо. - вопрос №2950460

600 p
Вопрос задан анонимно
02.08.18
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что у Вас на данный момент длительные отношения, где произошло охлаждение чувств между партнерами. Чувствует к Вам непреодолимое сексуальное желание, страсть, похоть. Может Вам дать обновление в любви, но вместе стем поселить в Вас внутренние страхи и опасения, переживания и сомнения. В ближайший месяц вы сможете укрепить отношения, периодически общаться. Но в ближайшие три месяца ждет разлука и расстояние. Вообще, по перспективе Ваши отношения могут быть построены на ожидании периодических встреч и в итоге на полном отсутствии общения, из-за расстояния.
02.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу симпатию по отношению к Ирине.
01.08.18
Здравствуйте! Нормально относится, симпатия есть.Всех благ!
02.08.18
Интимный интерес. Отчасти меркантильный интерес. Он считает что женщина Вашего типа была бы удобна и комфортной для его жизни.
02.08.18
Здравствуйте! Альберт относится к Ирине очень уважительно и даже с восхищением. Очень она его пленяет как женщина. Он надеется на отношения, но пока их всерьез не рассматривает, поскольку о намерениях Ирины только догадывается.
02.08.18
Здравствуйте! любит, но не показывает… подробнее в чате… Всего доброго!
02.08.18
Эксперт месяца
Очень горячий человек по натуре Ваш Альберт.В первую очередь прислушивается к своим эмоциям, и уже потом делает выводы.Вы безусловно оказали на него влияние.Вижу, что Вы не менее эмоциональны, поэтому находитесь в прекрасной гармонии.
02.08.18
Здравствуйте! Относится с большой симпатией, видит в вас не только интересную личность, но и привлекательную женщину. Ему комфортно общаться и находиться рядом с вами. Подумывает и о личных отношениях.
02.08.18
Есть привязанность интерес все будет развиваться не так быстро-о шанс есть на будущее
02.08.18
Здравствуйте! Очень разумно к Вам относится, ему приятно общение с Вами и, кроме того, на его взгляд Вы можете быть ему полезны.
Всего доброго!
02.08.18
Сейчас на сайте
Вы ему симпатичный, возможны отношения! Удачи
02.08.18
Встреча с Ириной может иметь большое отношение в его жизни, что-то изменить в нем самом или в его прежних представлениях. Настроен достаточно решительно по отношению к ней, может быть нацелен на то чтобы ее завоевать или же испытывать ревность.
02.08.18
эт мужчина-вихрь, цунами, перед его натискои трудно устоять, сейчас вы его цель,
подробнее с видео https://youtu.be/g0WNILdqL3o
02.08.18
Здравствуйте, искренних глубоких чувств у Альберта не просматривается, зато страсть захлеснула его, в перспективе отношения сложны, но приемлемы, его отношения будут менятся со временем, он будет побежден, но в яркой и ярой борьбе. Страстный роман! Всего Светлого Вам и удачи))
02.08.18
Здравствуйте.
Сексуальное влечение сразу видно. Как женщина в его вкусе Ирина. Причём он сам это  показывает..
Но есть и страх, похоже боится огласки отношений и общения с ней. Что- то его останавливает
02.08.18
С симпатией к ней относится
02.08.18
Здравствуйте.Вы ему очень приятны, настроен серьезно.Всего доброго.
02.08.18
Добрый день, негатива нету, дорога идёт к главному разговору 3 месяц лета, вы ждёте этот разговор и строите на это надежду, идёт исполнение вашего желания, ваша надежда не подведёт вас, взаимная любовь и есть чувства друг к другу и есть дорога к построению семейного очага, скорей всего вас ожидает с ним гражданский брак конец осени начало зимы в дальнейшем дорога перерастёт в брачный союз, вы боитесь быть обманутой, ваш страх пустой, обмана или предательства нету, не каких помех или препятствий для достижения цели нету.
02.08.18
Прекрасное теплое отношение, не только как к женщине, но и как к личности.
02.08.18
Здравствуйте! Уважительные отношения к чувствам друг друга. Период симпатий и лёгкой влюблённости. Всего доброго!
02.08.18

Здравствуйте!

Сильное влечение испытывает к ней, желание. Отношения могут быть длительными.
Подробнее в чате.
Удачи

02.08.18
Здравствуйте.
Ирина нравится Альберту, считает её интересной. привлекательной девушкой.
Всего Вам доброго!
02.08.18

Здравствуйте!

Отношение — страстное. Объект эротических фантазий. Глубоких чувств и далеко идущих планов нет.

02.08.18
Здравствуйте, крутит-вертит, не хочет особо ничего серьезного, но пытается подать себя, как серьезно настроенного мужчину. Есть некий интерес к Вам, если хотите с ним быть нужно его максимально стимулировать.

В течение августа будут какие-то ситуации, которые больше прояснят отношение мужчины к Вам и откроют его пару секретов.

За детальным описанием Ваших отношений и дальнейшим их прогнозом обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
02.08.18
Относится легко и необременительно. А вот Ирина о нем в больших переживаниях.
02.08.18
Здравствуйте! К сожалению, Альберт не испытывает никаких чувств к Ирине. Он не подходящий ей партнёр.
02.08.18
Добрый день.Альберт влюбился в Ирину.и будет делать всё чтобы завоевать её сердце.и думаю да, у него это получится!
02.08.18
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам яркие чувства, влюблен в вас.Считает вас красивой, обаятельной, сексуальной, привлекательной, самодостаточной женщиной. Ему очень льстит, что такая женщина, как вы обратили на него внимание.

Всех вам благ!
02.08.18
Здравствуйте, Ирина. У Альберта есть влечение, симпатия к вам, желание проводить с вами время, но считает, что как-то не складывается между вами. Думает о том, что между вами некая отчуженность, отдаденность. Считает, что все складывается не так, как нужно
02.08.18
Готов поменять свои привычки ради Ирины, взвешивает насколько это будет правильно для него, т.к. и колебания присутствуют. По чувствам нет постоянства — то Альберта все устраивает, то он находит недостатки в общении — и тогда картина в его понимании меняется (отсюда и колебания в принятии решений).
03.08.18
Во всем и везде у него есть своя точка зрения, не особо считается с мнением других. Относится уважительно с симпатией. На долгие и серьезные отношения не решится, потому что понимает, что приложить усилий придется много, чтобы сделать ее счастливой. Будущее не просматривается, страстный роман возможен без продолжения.
03.08.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store