Приснилось, что я вижу со стороны как знакомый молодой человек фотографируется, кто его фотографировал, не запомнилось. Он был радостный. Затем я подумала, а не сфотографироваться ли мне тоже. На - вопрос №2950564

этом сон закончился.
1 ответ
Фотография — это   перемены. И не совсем  к лучшему -  возможно заболевание .  Не даром во многих  народах  -  фото  очень  негативное  дело! Удачи   вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.