Уважаемые эксперты! Кто биологический отец моего ребенка, которым беременна в данный момент? - вопрос №2950595

До определенного момента была уверена, что беременна от мимолетного романа -разовый контакт был. Но теперь засомневалась. Может, все-таки отец ребенка — мой законный муж? На фото на фоне моря — этот проходимец Павел (05.06.1983), который уверил, что бесплоден. А где одно лицо в светлой футболке — законный муж Александр (15.12.1978), с которым уже есть сын общий. Я Юлия 14.09.1978изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса.

Ответы

Беременность  больше вероятно от Павла.Видна связь   между вами -  это и есть   плод.
Внутренняя сила идет от Павла и энергия видна именно его.