Здравствуйте, скажите, через сколько после окончания приёма роакутана можно делать лазер.шлифовку? И в какое время года мтжно её делать( в частности весна -лето) - вопрос №2950989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лазерную шлифовку можно делать практически сразу же после окончания приема роаккутана. А вот по поводу сезона, я вам настоятельно не рекомендую делать весной или летом. Самое оптимальное время- это поздняя осень и зима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если выбирать из весны и лета, то лучше делать весной. После окончания приема Роакутана лазерную шлифовку можно делать через неделю.