Добрый день. Если можете - помогите, пожалуйста. 8 июля пропала моя кошка Фрося. Ушла гулять накануне вечером и не вернулась. Искали везде, спрашивали - никаких результатов.Где она и жива ли? - вопрос №2951190

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент она жива-попробуйте вернуть ее обрядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Живая кошка искать будете долго её, обряд сделайте на возврат животного и вернётся! Удачи
Кошка ваша жива, и она будет вами найдена.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день пропажа не просто так, идёт то что кошка защищала вас энергетически, идёт негативнпн женщина.Насчет возращевозв шансы очень малы идёт как энергетика ослаблена.Советую вам купить похожую на нее а лучше с приюта или с улицы.Этой кошки мне идёт то что она хочет чтоб вы дальше искали оберег.Она не просто была вашей жизни, она и подавала знаки опасности на ваш дом.Желаю удачи вам и помолитесь за нее, бо боль смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Кошка жива. могу помочь бесплатно вам вернуть её
Здравствуйте, кошка жива, но вернется не сразу, найдете ее недели через две. Удачи!
Здравствуйте! Энергетика живая идёт, ищите по всем дворам и подввалам ближайших домов, проголодается когда сильно сама придёт.Всех благ!
Да живая она
жива-повесьте обьявления люди которые ее видели принесут или скажут где прячеться
Здравствуйте, кошка вернется, она жива, испуга нет, не голодает, живет на улице, плутать будет еще около месяца, что-то держит ее на возвращение домой. Всего Вам Светлого, удачи)
Жива должна быть, скорее всего загнана котами в незнакомое ей место, по вашему  фото свежему только могу сказать найдёте кошечку или нет.
Живая и бодрая.Не голодная.Вижу, что ее подкармливают волонтеры.Сама не вернется, если до сих пор не пришла.Привыкла к новому обиталищу-улица и подвал.Но точно не далеко от Вашего дома.
Здравствуйте! С кошкой что-то случилось. То ли она смертельно напугана, то ли смертельно голодная, то ли на нее напали другие животные… Она куда-то забилась. Это темное место.
Добрый вечер, кошка жива, сытая, ее кто то приютил, частный дом, от вас не слишком далеко, скоро найдете.
К сожалению кошки не вернуть уже…
Здравствуйте.
Она жива и очень близко люди. Расклейте объявления везде. Шанс найти есть.
Здравствуйте, она жива, но по всей видимости ее подобрали, посчитав за бездомную. Энергетически находится далеко от дома, что сводит шансы к возвращению к небольшому проценту. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Она или в приюте, или временно у каких-то людей на передержке. Очень большой шанс, что она найдёт себе новый дом.

Жива но не вернется… она нашла свой новый обитель, новый дом.
Здравствуйте!
Кошечка жива. Решила погулять. Вернётся сама, дней через пять.
Всего доброго вам!

С уважением Марина.
Живая Ваша Фрося. Не переживайте. Вернётся на этой неделе.
Душа держит энергию. Жива или уже переселилась в новое тело.