приобретение дома мечты - вопрос №295164

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! БУДЕТ ЛИ ТАК, ЧТО ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ ГЕННАДИЙ К ВСЕОБЩЕМУ БЛАГУ ВЫЗДОРОВЕЕТ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЕДЕТ СО МНОЙ В ГОРОД АЛАНЬЮ И ДАСТ МНЕ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ДОМА МОЕЙ МЕЧТЫ? БУДЕТ ЛИ ТАКАЯ ПОКУПКА В ИЮЛЕ 2012 ГОДА, БУДЕТ ЛИ ОНА БЕЗОПАСНОЙ И НА ЛУЧШИХ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯХ?

Я: РОЖДЕНИЕ 6 НОЯБРЯ 1961; ГЕННАДИЙ: РОЖДЕНИЕ СЕРЕДИНА ИЮНЯ 1961

Ответы

вам выпала звезда: означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути.

Если вы больны, то вскоре обязательно выздоровеете, новые же болезни вам в ближайшем будущем просто не грозят!

 является символом возрождения, успехов в любом деле. Означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви.

Совет
Поверьте в свою удачу и в свое будущее.

Предостережение
Не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.

@ SOFIA CHERNAYA