Приснилось две радуги... - вопрос №2951684

Уважаемые, эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать
Приснилось, что я шла по городу, дождь закончился только что, было свежо и в целом приятно. А потом я увидела, что тучи быстро расходятся и выходит солнце. Обернулась и увидела большую радугу. Чуть повернулась, чуть вправо, и увидела вторую радугу. Они были перпендикулярны друг другу, то есть ли бы их продлить они бы могли пересечься. Но они не пересекались. Я обрадовалась. Это было очень красиво. Когда я это увидела, то была несказанно рада.
Приснилось в ночь на 2ое августа.
Подскажите, пожалуйста, что может значить?
Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сон очень благостный-эмоции хорошие-новые возможности будут-и будете выбирать из двух вариантов-хотя они оба будут заманчивы.
к светлым переменам в жизни во сем ждите их
Радуга — это один из моих любимых знаков...)))
Вы на пороге замечательных событий… Все неприятности (тучи) расходятся и вы вступаете в новый благословенный и успешный период вашей жизни… Причем этот знак захватывает все сферы жизни (личное, работа, деньги и т.д.)  Скоро в вашей жизни произойдет какое-то событие, которое коренным образом поменяет вашу жизнь...
Поздравляю!
Счастливое событие в Вашей жизни.Любовь и скорый брак.
К радостным событиям, удивлению, счастливым моментам.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду радостных и счастливых событий… исполнение желаний… Добрых Снов!