Анна12.02.1982 любит ли ана гену11.12.1995 Вернется ли ана? - вопрос №2952186

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Геннадий — можно любить и не возвращаться… и наоборот — вернуться и не любить… Ваши отношения не закончены… осталась привязанность, энергетическая зависимость  с обоих сторон  ( правда  в  разной  степени)… чтобы разобраться  что дальше  будет  с  этими отношениями. для  чего они вам  нужны — предлагаю поработать индивидуально… обращайтесь… разложим всё по полочкам… и многое вам станет гораздо ЯСНЕЕ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернётся
Нет не вернется
Отшельничает Гена, а Анна его не любит — мало того, что у Анны какой-то бравый ухажер, но тоже младше нее, так еще и карта мир вместо с колесом фортуны указывает на их совместную поездку, не до Гены.
Добрый день, идет информация что на ваши отношения повлиял мужчина.Идет последний период ей как не хватало от вас поступков хороших и действий.Она еще думает о вас.но перспективы сберечь слабые она отдоляется.Хоть вы как по судьбе в жизни должны были встретится.Желаю вам любви и надо фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
ваши пути еще пересекуться-не забыла любит
Сама не вернется, но ее можно вернуть.
Здравствуйте!
Геннадий, стоит Вам оставить напрасные надежды… Анна не настроена уже к Вам, у девушки совсем другие планы, свои цели.
Нумерологически, совместимость такова, что с Вашей стороны всегда будет больше понимания и готовности на уступки, а Анна такой человек, для которого подобные «исчезновения» вообще норма, она на своей волне.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Вернуть можно.
При определенных ваших действиях, да, возможны  отношения. Сейчас кажется, что все закончилось, но нет, реально возвращение чувств.
К  сожалению  возврата  не  будет… Возможно быть  только  случайной  встречи  у вас и  только.Удачи вам
Любовь есть, но есть и обида. Когда Гена извиниться и признает правоту Анны, она вернется.
Сама не вернётся, ее нужно вернуть. Она ждёт со стороны Гены сдвигов перемен и возвращения. Одним словом проявите себя. Любви с ее стороны нет есть симпатия притяжение, со временем может появиться любовь а может и нет от вас зависит.
Чувства есть… но не вернется сама…
Здравствуйте Геннадий расклад показал, что между вами всё закончено, это конец, лучше правда, чем вы будете подпитываться надеждой, которая вас уведёт не в то направление. Бог сводит и разводит людей, значит на ваш счёт Бог считает, что эти отношения не принесут вам блага. Поверте отпустите, и в вашу жизнь войдёт новая любовь.
С её стороны идёт разочарование и обида на Вас. Она не собирается возвращаться, хотя по прежнему думает о Вас и вспоминает. Решила начать новую жизнь, к тому же рядом с ней падает другой мужчина. Всё что было, осталось в прошлом. Можно вернуть её магическим путём, но нужно ли это Вам? Вы должны определиться. Но на данный момент показывает, что отношения завершены и это финал.
С уважением.
Здравствуйте! Рядом с Анной показан мужчина старше её возрастом, с ним развитие отношений. Вряд ли вернётся, а вот общение между вами может быть, не более.
Здравствуйте Геннадий у вас на протяжении долгого времени просматриваются проблемы в личной жизни, вы очень долго не можете обрести свое счастье. Скажу определенно точно Анна вас любит, но есть обида на вас. У вас просматриваются ссоры вы то сходитесь то расходитесь паузу в отношениях вижу, но это еще не конец ваши отношения еще будут возобновлены
Здравствуйте.у Анны есть чувства, но пытается девушка с этим бороться. В ближайшее время Анна хочет доказать свою «правоту» и возвращаться не намерена. Однако, пути Ваши снова пересекуться в бужущем и отношения вы попробуете влсстановить.
утешить вас нечем…
Добрый день.Анна уже не любит Геннадия.Выходит измена.Анна уже рядом с другим мужчиной.измена была и не раз… такие отношения могут еще продолжится на чём то остаточном.но никакого капитального будущего, надежного фундамента к сожалению не построить уже никогда… Нет… возврата не будет.
Здравствуйте. Шанс на возвращение есть.
Здравствуйте! Да, любовь у неё была и есть, но в отношения вмешались третьи лица, возможно со стороны мужчины, обида у неё, сама пока не планирует возвращения. Всех благ!
Геннадий, здравствуйте. Ваши отношения с Анной — это сложные отношения и трудные. Для нее отношения уже закончены, она к вам очень ожесточена, Анна живет уже своей новой жизнью. Ей интересна только своя жизнь и ничья больше.
У вас прослеживается женщина, которая вмешивается в отношения и которая дает вам советы. Вы сейчас переживаете горечь утраты, но пытаетесь понять логически, что же произошло и пошло не так.
К сожалению Анна к Вам уже не вернется.  Что то произошло, что она Вас отрезала для себя навсегда.

Любила и любит.Но Вы посмели себе ее обидеть, в виду чего страдаете оба.Наберитесь мудрости и духовных сил, чтобы вымолить ее прощения.Все возможно.
Здравствуйте.
Взаимные чувства идут-любят друг друга, но в силу своей неопытности или без активности со стороны Геннадия, Анна-переметнулась к другому.
Во время ссоры-она ушла и ждет, что будут попытки со стороны Гены вернуть ее, словами и просьбами он ее вряд ли вернет-она ждет серьезных действий, решительности!
Отношения могут возобновиться и заиграть новыми красками, если Гена-сможет ее удивить красиво, показать серьезность намерений по отношению к ней, чем-то пожертвовать ради нее!
Удачи!
Добрый вечер!
Я не вижу возвращения Анны.Есть конкурент, соперник и Анна к нему испытает больше симпатии, чем к Геннадию.Скорее всего летом или начале сентября было ваше расставание, стала встречаться с другим.
Здравствуйте, да, отношения возможны, но при определенных стараниях со стороны Гены… Анну можно вернуть!

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна