на одном диске "С" две системы-windows 7 и linux.При разделе диска допустил ошибку и теперь Windows в отличие от Linux не запускается.Пытался через - вопрос №2952248

БИОС переустановить-не выходит.Можно ли удалить Windows не трогая при этом Linux? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Зря вы две операционки на 1 диск засадили.

Советую всё же форматировать и с помощью резервной копии линукса восстановить его уже на свежий диск.

Константин Владимирович