Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня очень интересует вопрос: сколько я ещё буду жить? Это важно для меня и моего ребёнка. 12 апреля 1984. Благодарю, Юлия - вопрос №2953338

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Перенастроиться  вам  нужно — поменять мысли  и эмоции.Настрой и есть  та  сила  что или убивает или творит   чудеса даже в  безнадёжном состоянии. Жить   вы  милая Юлия, будете столько сколько  сами захотите !   Даст Бог!
До старости не доживете.