Вчера ночью был ПА с мужем, сейчас ночью резко заболел живот внизу и начала бегать часто в туалет по маленькому с болью. Видимо цистит, но беспокоит боль в животе похожая на боль перед М. Подскажите - вопрос №2953489

к кому идти? И что сейчас выпить от боли?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сейчас можно выпить таблетку Но-Шпы.
Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.
Сдайте мазки, ПЦР на ИППП и бак посев у гинеколога. Так же хорошо бы сделать УЗИ органов малого таза.
По результатам можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.

Добрый день, Ольга.
Учитывая что это было после полового акта, то такое возможно при кисте яичника, апоплексии яичника и др.
Возможно сочетание с циститом.
Урогенитальные инфекции так быстро не проявляются.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать общий анализ мочи, показаться гинекологу.