Соединение Солнца женщины и Лилит мужчины в синастрии - вопрос №2953767

Здравствуйте! Что означает соединение Солнца женщины и Лилит мужчины в синастрии? Правда ли, что нужно бежать друг от друга как можно скорее?
Данные: Юлия 16.05.1985 Калуга 08:20, Егор 06.01.1986 Калуга
Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Синастрия -это нечто большее чем чье то Солнце на Лилит.

Эти планеты не отвечают за отношения в астрологии тем более. поэтому в классических текстах по астрологии описание таких соединений не найти. а фантазии что нужно бежать куда-то… то это вам решать принимать — принимать и бежать или не бежать

 в Синастрии как и в отношениях важны- Венера и Марс, и самая важная планета- Луна.

Соединение говорит о притягательности на подсознательном уровне. Что касается «бежать», то вы ошибаетесь, любые отношения вам даются для того, что бы вы получили некие уроки и задачи в отношениях. От вас самих зависит удача решений вопросов в отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.