Жизнь - вопрос №295599

Добрый день! Уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшие месяцы? Что будет происходит в личной жизни, может какие-то перемены? Всем оценки! Дима, 08.02.1975, Одесса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравтсвуйте Дмитрий.Видно, что есть разочерование в любви, какой-то пессимизм… Но впереди Вас ждут изменений.

Будут поиски счастья, родной души… И в течении ближайших пары месяцев  Вас ждет встреча с девушкой, которая принесет Вам много радости, стабильность и наконец-удолевстворения в душе.

Всего Вам доброго.

С Уважением.

Воспользуйтесь предоставленным шансом, он обещает вам большую удачу.

Предостережение
Не предавайтесь пустым мечтаниям.

Здравствуйте!

Расходы незапланированные у Вас, чтобы убытков не было составьте план и придерживайтесь его. Поездки не желательны. В личной жизни — по больше внимания своей девушке уделяйте :) авантюры не желательны. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.