В чем Причина ? Почему с меня негатив оП ять не сняли: мастер слабый был или такое только очно снимают ? 02.08.1994 Полина - вопрос №2956176

Ответы

Полина, на вас нет негатива. Есть сглаз. Но это ерунда. Святой водой, церковью, постом и исповедью снимете.
не сняли. у вас идет обида разбитое сердце не везет в любви. ждете предложения какого-то. нужно искать своего мастера.
не знаю кто и что и где вам снимал но Вы ведь никак не участвовали в ритуале, не пойму откуда такие вопросы...
да и вообще с чего вы решили что у вас наведённый потусторонний негатив...
мой вам совет, выберите адекватного мастера и работайте, да это не бесплатно, да это дорого… но вам надо работа или байки из склепа?