Здравствуйте мне 22 года,мой вес 36-38 кг при росте 160,мечтаю набрать вес,не получается,прошу помогите. - вопрос №2956226

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае нужен комплексный подход. К тому же, следует разобраться с причиной такого малого веса.
Даша добрый день! Очень сложно вам помочь не зная вашей истории. Но если вы полностью обследования в том числе и у эндокринолога и серьезные патологии исключены, тогда могу вам посоветовать наладить свой рацион. Для вас будет оптимальным частое  питание с перекусами. Больше белковой пищи и сложных углеводов ( макароны твердых сортов, каши целтнозерновые и тд) исключить из рациона сладости! И занимайтесь спортом — анаэробные, силовые нагрузки.