Что будет если не заключить договор с горгазом, при покупке квартиры? - вопрос №2956559

Газ по закону отключить не могут, счет при отсутствии договора ведь тоже не имеют права выписывать.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Антон !
Вы рассуждаете с позиции человека, который ни разу не имел дел с жильём, в котором установлено газовое оборудование .
Вам в любом случае нужно идти в гор.газ, и встать у них на учёт как потребитель .
Во избежание в будущем Штрафных санкций и судебных тяжб, всё же идите…, а не ждите того момента, когда к Вам придут и начнут трести по судам и следователям.