Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое происходит.Муж постоянно говорит что я ему изменяю,что меня видят его друзья с кем то,но это не так такого нет.Можете мне сказать кто лезет в нашу с - вопрос №2956627

ним жизнь.Надоело слушать всю эту ерунду охота разобраться во всем этом.Наталья20.10.1989, и Сергей 02.06.1983
3 ответа

Ответы

Мужчина по своей натуре амбициозен и импульсивен в чувствах, болезненно подозрителен, боится вас потерять Старый негатив действительно на нем есть, но он и без этого ревнив от природы.
Никто не лезет.Он у Вас просто очень ревнивый.
Сам по себе такой ревнивый… никто не говорил ему ничего