Добрый вечер! Хотелось узнать , что ждет моего сына до конца года. Как сложится его личная и профессиональная деятельность. Зовут Дмитрий 21.05.1994 год рождения . время рождения 05ч50 мин. Московска - вопрос №2957277

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у Дмитрия сейчас «вольное плаванье». Серьезных отношений нет, и он особо из-за этого не заморачивается. Но, до конца года будут романтические отношения. Вернее, будут увлечения, флирт, небольшой роман. Перспектив особых там не будет, но определенный опыт общения с девушками он получит, и ему это пойдет на пользу.
В работе сейчас усталость. Состояние как выжатый лимон. То ли еще не отдыхал, то ли работы много навалилось. Далее будет немного поспокойнее и будет больше успевать. Похоже, что у него еще появится то ли подработка, то ли будет рассматривать какой-то другой вариант работы. Двоякость показывает...
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
В личной жизни проблем не видно.всё хорошо, он любит и любим
взаимные чувства  с девушкой
В карьере пока идут препятствия, интриги
Здравствуйте.Все лишнее, ненужное уходит. Ситуация, о которой вы спрашиваете, уже близится к своему завершению, и вскоре все станет ясно. Обновление, которое он увидит, не должно вас пугать, даже если вы совсем не ожидали такой развязки. Происходящие изменения будут ему во благо, но он поймет это только по происшествии какого-то времени.В профессиональной сфере идет высокий подъем в будущем.В личном-Символизирует начало важного дела, нового этапа развития, либо указывает на некий важный шаг, который необходимо предпринять, чтобы добиться положительного успеха. Эта карта обещает ясность перспективы, но в то же время требует проявить твердость и сосредоточиться на главном.Он будет счастлив и сделает правильный выбор.Всего доброго.

Сильный  духом  парень.Заниматься  ему   лучше, собственным  бизнесом. будет  успех. Так как подчиняться он  не  любит. Личная  жизнь обсолютно не стабильная. Чувств  глубоких ни к  кому нет. Пока в  паре  нет  ничего  серьёзного.Хотя девушка  есть.
в работе ждет успех и подъем до конца года… в личном пока все без изменений…
у вашего сына до конца года особых перемен не будет, однако ему будет дан шанс карьерного роста, главное чтобы он ним правильно воспользовался и не проморгал. в личной жизни у него всё хорошо, одиночества не просматривается, есть девушка к которой он испытывает искренние чувства. если он немного будет серьёзнее относится к своей профессиональной деятельности то сможет в будущем сделать хорошую карьеру, упорства ему не занимать.
Здравствуйте!
Придётся много работать, но успех не заставит себя долго ждать. Хотя повезёт( повышение, прибыль) только с начала следующего года. в этом надо именно работать.
 В личном ему предстоит выбирать между двумя девушками. одиноким не будет. Но сомнений  у него много. Уже готов к семье, очевидно.
Добрый  вечер. В  личном у него  идет  личная  трагедия  и разочарование. В проф.деятельности — идет  успех. Новые  знакомства  и  возможности .  Удачи вам
смена работ будет в будущем  а в личном с знакомый дамой отн продолжится.все будет хорошо.
Здравствуйте! Сына ждет новый роман или возможность такового. На работе его будут ценить и уважать все больше. У него параллельно будет либо другая деятельность, либо получение образования по другой специальности. Зарплата вырастет в разы через три года.
Здравствуйте, у сына ожидается прогресс в профессиональной деятельности. А вот с личной жизнью будут связаны неурядицы. Есть несколько девушек, которые ему симпатизируют, однако, ему лучше сосредоточиться на учебе и работе. Особенно не благоприятен август месяц.

Если нужен гороскоп профориентации сына, обращайтесь, пожалуйста, лично.

С уважением, Наталья
С личным не гладко, переживает.В профессии быстро поднимается по лестнице.Здесь все прекрасно.
Здравствуйте, Надежда! Ваш сын — очень сильная и гармоничная личность. Его профессия может быть успешной в сфере юриспруденции, политики, там, где нужно говорить и исход дела зависит именно от того, как он представит информацию. У него все будет хорошо и временные трудности он преодолеет, набираясь опыта и пробиваясь на пути к будущему успеху. Все будет хорошо и все получится — по данным рождения иного быть не может в его жизни. Счастья и удачи Вам
В личную жизнь может быть вмешательство негативного человека, скорее всего соперника. На итог идет разочарование, обманутые надежды, планы могут оказаться неосуществимы.
В работе показано, что его усилия могут не оценивать должным образом. Сам он будет находиться в неком напряженном ожидании, каком-то тупике, но внешне не проявлять своего беспокойства, все внутри держать. Многое может его не устраивать в складывающейся ситуации, но до поры до времени будет закрывать глаза на то, что беспокоит. Велика вероятность кардинальных перемен в плане деятельности, т.к. будут мысли о том, чтобы выйти за пределы ситуации, расширить сферу либо заняться чем-то вроде удаленной работы.
Отношения у него будут осенью
Ваш сын очень харизматиный и обаятельный.Любимчик женщин.И личной жизни всё сложится прекрасно.потому что девушка умеет угодить ему.И в профессиональной деятельности есть женщина.которая его будет продвигать дальше.
Добрый вечер, нелёгкий год у вашего сына, настроение у него меняется неоднократно, проявляется агрессивность, вспыльчивость, импульсивность. Много действий, но результата мало. Аспект даёт беспокойство, нервозность и подозрительность. Ему кажется, что мир или люди настроены против него, особенно в плане карьеры. Ему не везёт с работой, она доставляет ему хлопот. Стабильности нет. Много эмоций.
Не раз сменит работу(прогноз до 21.05.19 года).

Если говорить о личной жизни-то ему симпатична девушка, возможно, вместе работают или как то связана с работой. Плохого тут ничего не вижу.

Здравствуйте Надежда!

Все хорошо сложится у вашего сына, хотя в течении года идут небольшие затруднения в карьере, но все наладится концу года. У него будет поездка. В личной жизни в течение года встретит свою судьбу, но окончательный выбор сделает через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Личная жизнь до конца года не сложится.с кем с девушкой общается.расстанется.под конец года подойдет в одиночестве.но новые знакомства его окружают всегда.за личную не переживайте.он всегда в центре внимания у девушек.Далее, что касается профф.деятельности, то тут по интереснее еще всё будет, там и перемены в работе ждут, и хороший доход.я думаю вот уже в ближайшее время.
Здравствуйте, идет у Вашего сына неопределенность в работе, но до конца года с работой все решится. В любви метание, между двух девушек, но скоро он слелает выбор. Удачи!
Здравствуйте, Надежда.

Для Вашего сына Дмитрия карты показали следующее:

По прошлому вышла карта Шут — это нулевая карта, соответственно, Дмитрий начал свой профессиональный путь с нуля. Эта карта говорит об отсутствии опыта, навыков, но при этом показывает огромные задатки, способности и возможности. Дмитрий — активный парень, в нем много энергии, хочет сделать много и добиться успеха, но по этой карте идет постепенное становление его карьеры, без сильных скачков, но совершенно стабильное. Кроме того, эта карта дает совет быть немного посерьезней, доводить все дела до конца, а не бросать начатое на полпути. Тогда результат его порадует.
По личной жизни эта карта показывает, что в прошлом у него были увлечения, скорее всего отношения у него были недолговременными, без серьезных чувств.

Недавнее время и нынешняя ситуация — Туз жезлов - В профессиональном плане карта показывает, что перед ним встают порой трудные задачи, выполнив которые, он может делать значительный шаг вверх по карьерной лестнице. При этом нужно не бояться рисковать, так как в данном случае риск вполне оправдан и созидателен. Туз Жезлов говорит о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу. Указывает на успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности. Часто карта означает работу «на себя».
Касательно личной жизни по этой карте можно сказать, что у Дмитрия есть девушка или же в скором времени точно появится. В раскладах на отношения карта Туз Жезлов означает благоприятный шанс, начало нового этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака или просто яркие впечатления. Начало новых отношений или активизация уже имеющихся. Живое, плодотворное общение, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно.

Будущее (примерно год) — 10 кубков - Прямая 10 кубков символизирует собой прекрасные перспективы в работе, сплоченную команду. Ровность и приветливость в отношениях с начальством, подчиненными или коллегами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту. Хорошо налаженная работа, широкие возможности и хорошая прибыль, успех во всех начинаниях. Карта говорит о стабильности в карьере и достойном вознаграждении за труд.
В личной жизни эта карта говорит о счастье, гармонии, желании быть со своей возлюбленной. Эта карта обычно говорит о больших, знаковых событиях касательно личной жизни. Это может выглядеть и как объяснение в любви, и как сексуальная близость, и как свадьба, и как рождение ребенка, и просто как реализация крепкой, эмоционально наполненной связи изо дня в день. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – словом, «совершенного успеха» в делах сердечных. Она описывает медовый месяц в отношениях, когда люди буквально млеют от счастья и способны всепоглощающе брать и безоглядно давать.