Как поступить: открыть коробку или уничтожить? Что внутри? Какова энергетика отправителя и содержимого? - вопрос №2959481

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. На работе отлучалась от рабочего места, а когда вернулась на столе была данная коробка с поздравительной открыткой, но не заполненной. Доступ к рабочему месту по работе имеют как сотрудники, так и клиенты. Стало и любопытно (что внутри, кто и зачем отправил ) и страшновато, т.к. анонимно. Хотелось выкинуть не открывая, но все же хотелось бы знать что, кто и зачем… И потом, это может повториться ведь. Поэтому прошу специалистов просканировать содержимое коробки, какова энергетика, а также КТО отправил (не в смысле детали), а зачем и какая энергетика отправителя, есть ли магические способности, если есть, то насколько сильны, стоит ли опасаться, мужчина или женщина или приложена ли рука мага (как исполнителя), если да, то насколько его энергетика сильна, что стоит ли опасаться его работы. То есть какова энергетика отправителя и исполнителя (если причастен). Напишите, пожалуйста, все что почувствуете от коробки. Что с ней делать. Может там сюрприз или просто розыгрыш, а мои мысли просто накручены.… Но просто не хотелось бы рисковать, мало ли… Поэтому прошу помощи у вас.

Дополнение автора от 11.08.18 10:42:14
Никак не грузится фото сделанное в Телефоне Что делать

Дополнение автора от 11.08.18 10:44:14

Дополнение автора от 11.08.18 10:45:01

Дополнение автора от 11.08.18 12:20:12
Если бы была внутри статуэтка, то имела бы вес, а она легкая…
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женская рука сделала подарок. Без всяких дурных намерений или помыслов. Идёт чистая и откровенная Благодарность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Без фото коробки невозможно определить энергетику.Можете в чат прислать фото, я бесплатно посмотрю.
нужно фото коробки, но если судить по вашей энергетики, то вам ничего не угрожает, наоборот идут положительные волны.
Уважаемая, не стоит себя накручивать-опасности для Вас она не представляет, содержимое вызовет у Вас удивление и раздумья.Энергетика положительная и посыл положительный.Энергетика отправителя -мужчина, достаточно крепкого телосложения, короткий волос, Вам знаком.

Всех благ Вам!
Добрый день.отправьте  фото коробки, необходимо это для диагностики.можете отправить в чат.просмотр сделаю.без оплат.
Отправьте  фото коробки  для сканирования  содержимого.
 В общих чертах, вижу там  статуэтку или  что-то и декора со смыслом… Без фото могу  по ощущениям сказать что вероятно, но не точно, так как   не вижу  фото ,   это мог быть мужчина.
 Дальнейшее можно рассказать   увидев  фото.
В общих чертах, вижу там  статуэтку или  что-то из декора со смыслом…
По фото коробки… Сделанный подарок  был женщиной лет 45… Декоративный подарок… Без негатива, но со смыслом… Прочтите  «Отче наш» перекрестите коробку и открывайте.
Так Вы себя  обезопасите и снимите  любое воздействие с подарка.
Абсолютно спокойная энергетика, легкая и светлая.Благодарность от клиентки.Разворачивайте и принимайте.
там послание от человека из прошлого, желает напомнить о себе,
ничего плохого,
подробнее с видео расклад таро https://youtu.be/lSD_zfMtk5E
Здравствуйте! Энергетика чистая у коробки, подарок тайного поклонника, мужчины.На будущее сможите сами проверить негатив любого подарка.Возьмите церковную свечу, зажгите и поднесите к подарку, если свеча горит ровно то негатива нет, а если трещит и коптит чёрным дымом то негатив есть.Всех благ!
Ваши опасение без почвенны… это всего лишь подарок… мужская энергетика…
Здравствуйте! В коробке должно быть что-то из ткани… может, упаковка или сам подарок тканевый… никакой магии там нет, не накручивайте себе.
негатива нет от этой коробки в вашу сторону… приятное удивление вас ждет… подарок с мужской энергетикой…
Здравствуйте! Не стоит опасаться, там лежит что-то лёгкое и воздушное. Всего доброго!
Ничего в ней опасного нет
От мужчины.  в вас влюблён
Можете  открыть  но не руками. Мужчина к вам с любовью и возможностью найти к вам  дорожку. Удачи вам
Интересный вопрос спросил на картах Ленорман, и хотелось бы чтобы Вы ее открыли чтобы проверить насколько расклад правдив.
Что в коробке? — карта букет. Это подарок, презент. От кого? Всадник — гость. Думаю, это клиент оставил. Какой смысл, значение несёт — лилия- чистота, нежность, благородство.
Думаю Вам оставил это клиент в знак своей признательности, благодарности.
Просмотрел, по энергетике выходит что это абонемент куда то, либо какая то карта по которой можно что-то оплатить.это от поклонника.клиента.который последнее время смотрел на вас.вы чувствовали этот взгляд и интерес к себе! вообщем то он думает, что вы поймете от кого это.так что боязни ваши пусть вас отпустят.смело открывайте коробку.это подарок от мужчины темненького, который испытывает к вам большой и искренний интерес!
Автор, напишите дату своего рождения и место. И когда именно вы получили коробку?
Абсолютно спокойная чистая светлая энергетика. Можно смело открывать. Отправитель, как ни странно, женщина (или девушка). Магии нет. Там что-то хорошее.
Здравствуйте!
Никакой негативной энергетики не несет данная коробка.
Подробнее  в чате.
Удачи