Что думает мужчина про меня? Что чувствует ко мне? Какое будущее у меня с ним? - вопрос №2960593

1500 p
Я Вика 21.02.1998
Он Артём 05.06.1994 изображение из вопросаизображение из вопроса
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит.
И хочет быть с вами.
Он хочет вас покорить.и перестрить под себя.
Ни так он начал, это делать.
Что и привело к соре.
На примирение вы первой ни пойдёте.
Хоть вам и больно.
Но вы умеете терпеть и ждать.
И скажу вам, более.
Вы и сами празорливы  в своей интуиции и предвидения будущего.
Научитесь отключать логику.
Услышите своего ангела хранителя из сердца.
Кстате солнечное сплетение у вас, рабочее по предвидению плохого.
Там начинает, боль появляться давящая.
Что мужчина.
Он ни уйдёт, так просто от вас.
Вашей мудрости хватит.
Его остановить от дурости.
В остальном, могу вам вашу ситуацию полностью показать на отливке по воску, бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у него есть. Хорошее будущее с ним будет.
Добрый день
он за вами наблюдает, думает часто. Видит в вас человека что может в будущем стать для него родным. Есть такое у него в мыслях.
Чувства есть, но они скрыты от вас, он все держит при себе. Но желания и намерения у него на счет вас серьезные. Просто пока сам это сознает еще.
Будущее возможно. Но многое будет зависеть от него.
У мужчины к Вам привязанность, симпатия…
Есть серьезные перспективы длительных отношений
Правда человек он медлительный и решения принимает долго, зато и держится их потом крепко
Отличный вариант для серьезных отношений и брака

Вы ему очень нравитесь… Вы  и ваш образ полностью совпадает с его картинкой той женщины, которая должна быть рядом… Расклад говорит о совместном будущем...  Крепкие, надежные отношения… Любви!

Молодой человек, очень увлечён вами.есть ощущение влюбленности.зарождающихся серьезных чувств, он и вам интересен.могу сказать, что в принципе всё хорошо у вас выходит, не вижу никакой серьезной проблемы.либо каких то подводных камней.вы два человечка которые друг другу симпатизируют.Далее, что можно сказать, на ближайшее будущее, вы будете улучшать связь, сближаться.и переходить с уровня на уровень.т.е развитие отношений.развитие пары.в целом всё здорово и хорошо.

Я думаю он вас не отпустит, и попытается сделать всё что в его силах, чтобы произвести впечатление.вообщем на будущее у вас хорошая связь.УДачи вам! мысли мужчины в отношении вас более чем серьезные!

все размышляет как вернее сделать к вам шаг доказать свои чувства страсть
Мужчина  вам  симпатизирует .  Будущее  у вас   сним  идет е плохое. Вы  можете  быть  вместе. И конечно же  создать уже  свою   семью. Удачи  вам
Здравствуйте. Мужчине вы очень нравитесь. Симпатичны как девушка. Интерес к вам питает. Будущего с ним у вас не вышло. Удачи.
Он в вас заинтересован, есть влюбленность. Чуть чуть неуверен в себе. Вам надо проявить инициативу к нему и тогда будут отношения.
Здравтвуйте.

По его мнению вы только что закончили отношения и находитесь на пороге чего-то нового, считает что в большей степени вы сама проявляете интерес. Хочет отношений, но боится что вы привыкли к большему, в том числе и в материальном плане, чем он готов вам дать!
Здравствуйте! Чувства и мысли к Вам у него положительны, но одновременно есть интерес и к другой, русоволосой девушке. Вы сами себе блокируете счастье в личной жизни своими неуверенностью и сомнениями, поэтому у нее больше шансов быть с ним.
Здравствуйте, Виктория.
 Мужчина очарован, влюблен, вероятно более тесное сближение.
Удачи вам.

Доброго времени суток, Виктория!

Артем настроен серьезно — свадьба, дети, дом и тд… Переживает, что у Вас кто-то есть кроме него...
С Вашей стороны пока серьезности большой и глубины нет :)

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы нравитесь, есть сильный сексуальный интерес к вам, а вот искренних, глубоких к вам чувств карты не видят.Между вами вероятен роман, но к браку он не приведет, замуж выйдите за другого мужчину.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Виктория! Вы нравитесь Артему, мысли его о вас довольно теплые, но еще не такие глубокие. Думает куда-то вас пригласить, пообщаться хочет.  Но как-то не очень уверен в вас, в вашем отношении к нему. Или у вас есть еще мужчина, или Артем вас ревнует к кому-то, поэтому, чувства свои старается скрывать от вас.
В ближайшем будущем пока определенности не вижу, будет общение, но как-то без развития. Если хотите движений с его стороны, дайте ему понять, что он вам нравится и что вы с радостью откликнитесь на его инициативу.
Счастья Вам и любви!
Мужчина у Вас-чудо.Добрый, искренний, вежливый и любящий.Будете идти вместе.Ставьте на отношения защиту, хотя бы своими силами,-будут претендентки, хотя он сам к этому душой не предрасположен.Берегите отношения.
Здравствуйте, в целом у вас хорошая совместимость. Ваши отношения могут существовать как в формате свободной связи (по обоюдному согласию), так это может быть долговременный союз, гражданский брак. Стоит избегать любого рода условностей и ограничений, нарушающих свободу каждого из вас. Мужчина на многое готов ради вас, способен на жертвы и уступки в отношениях. Для вас встреча с ним действительно счастливый случай.
Виктория, в поисках подтверждения любви Артема, вы испытываете его терпение… Хотя повода для этого нет. Его желания и чувства направлены только к вам. Желаю вам мудрости и любви.
Обижен на данный момент разлад произошёл… считает себя униженным… в ваших силах мириться первой.Но переживает, есть чувства к вам… но сложно все на данном этапе у вас испытания с ним.
Здравствуйте! В настоящее время как будто ссора, обида, недопонимания.Симпатия, интерес есть к девушке.Примирение скоро и развитие отношений.Всех благ!

Здравствуйте!

Чувства у него к вам очень тёплые, отношения с ним сложатся, а во свою истинную судьбу вы пока не встретили. Артём нужен вам на определённый отрезок жизни.

совместимость очень слабая, в синастрии у вас сложно стоят и венера и марс, к тому же Луны разных стихий. Очень сильно поражена планета любви сатурном, ...  счастья в этих отношений ожидать не стоит. Эти отношения не для создания семьи однозначно.
расклад называется — когда же свадьба?
между вами сейчас идет внутреннее развитие, рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост, но это еще и много ответственности.
что для вас эти отношения — события начались, процесс пошел,  но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лучшему, т ак как высшие силы пытаются вас от чего-то уберечь. подумайте над этим.
для него эти отношения — это свежий ветер, это как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние души, избавление от рутины.
есть ли у него желание брака — пока он ждет. может, удобного времени, может, еще чего-нибудь. карта говорит ему так — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
что происходит в вашем окружении — мужчина покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый и от него идет вам помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
состоится ли бракосочетание в течении полугода — пока нет, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
т.е. свадьбы пока не видно, но движение вперед уже будет — и это тоже хорошо.
ближе к концу года можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте .
Интересуется вами и вашей  жизнью , вы ему  нравитесь он в вас влюблён ,
но пока  боится сделать шаги .
В будущем у вас возможны отношения
удачи вам
чувства к вам у него есть и причём большие, отношения нельзя назвать лёгкими, много недопониманий, оба упёртые личности, но впереди вас ждёт примирение и более бурной развитие отношений, с этим мужчиной у вас возможен брак, но это в том случае если вы научитесь слушать и слышать его.
Теплые и искренние отношения,  независимо от того, что не всегда ровные. Страсти и притяжения хватит на длительный срок. Яркость чувств обоюдная. Возможен счастливый брак.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам душевное тепло и физическое влечение, настроен на дальнейшие отношения. Временами озадачивать его могут только ваша непредсказуемость и свободолюбие. Но это не помеха, вы сами в состоянии контролировать эти порывы.
Совместимость гармоничная, отношения могут быть долгими и счастливыми.
Мужчина нестабилен и непонятен в том как себя ведет с вами, он может острить, подкалывать, разговаривать, но холодноват, не сближается, держит расстояние и неоднозначность. В недавнем прошлом у него показан большой разрыв отношений, развод или разрыв помолвки, поэтому он на этом фоне воздерживается от отношений, романтики, смотрит что будет. Есть жесткость, упрямство, ну не то чтобы ужас, но есть, не показано будущего развития отношений, он так и останется в этом ключе, как есть.
он добрый умный спокойный мч… трудяга… в паре помеха ссоры и ревность…ссора было но помиритесь  вам не стоит ревновать или тем более подозревать… он честный… вы просто боитесь его потерять или думаете может найдет другую…у него было дама но до вас было… у вас переживании… не переживаете так много… Он раним… у вас порой бывает не понимании но любовь взаимна… он хочет женится на вас думал об этом и потом совместна поездка медовый месяце думал.У вас будет семья и дети.
Мысли положительные, искрение отношения к вам, нравится ему ваша нежность… для него вы что то высокое, ценное и есть комплекс что возможно он вам не нужен… чувства к вам есть а значит и пара может сложится дойти до брака.
У него есть  к вам сильное притяжение.совместимость хорошая, с вами интересно общаться ему… планов пока нет
Здравствуйте!
У вас совместимость шоколадная! Только, вам надо суметь верно выстроить эти отношения и довести их до логического результата -это на вашей совести!
Мужчина раздосадован своей нерасторопностью, нерешительностью, слабостью. В ссорах с вами винит себя.
Иногда, любовные мечты лишают Артема сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами.
Под вашим чутким руководством, ваши отношения с Артемом,  вырастут и взлелеются на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей — у Артёма расправятся крылья, ему очень нужна ваша поддержка и понимание. Его внутренний ребенок — беззащитен.  проявите максимально теплые чувства к Артему.  - высшая награда ждет вас. Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность.
Удачи вам и любви!

Здравствуйте в мыслях выпал аркан дьявол, который говорит больше о влечении, его влечёт к вам, вы нравитесь ему физически(это не маловажно), в сердце- 7 пентаклей, возможно он не признаётся вам в чувствах.Виктория расклад показал, что совместного будущего нет, по крайней мере то что сейчас происходит есть неискренность, где то пытается доминировать над вами, на будущее показывают ситуацию где вам падает башня на отношения, это говорит что отношения могут быть разрушены из за событий, которые вам не подвласны, и как итог двойка мечей, разьединение (выкинула доролнительные карты на двойку выпали 6 мечей и маг), что отношения разрушатся из за новых отношений(у вас будут новые отношения)
Возможен брак и верность показана.
Здравствуйте Виктория.Артему вы нравитесь, есть к вам чувства, потерять вас не хочет, вы хорошая пара, но есть некое непонимание и недоверие в отношениях.У вас возможен гражданский брак.
Всего хорошего! Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
В какой то период ваши жизненные пути пересекутся, но не для семейных отношений.Он не будет вашим мужем.Рядом с вами будет другой мужчина.Всех вам благ.