Доброго дня. Ви можете мені порадити як робити в таких ситуаціях коли чоловік слухається лише свою маму та її вказівки я для нього таке відчуття пусте місце, у мене проявляється агресія я не можу - вопрос №2960662

витримати його вчинки те як він ігнорує мене до того він ще на заробітках і мені важко зним зв'язатися тільки вайбері і те я нвдіялась на краще як кажуть на відстані кращі стосунки, але все навпаки я стала ривнувати і не довіряти не можу побороти все в собі в мене лише обіда те що він залишив нас з дитиною якої лише 5 місяців для мене це одна біль яка мене з кожним днем убиває але не може добити.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Если будете идти «на пролом», то не переубедите его, как было все, так и останется, мать будет ним управлять. На расстоянии, прекратите любые ссоры, это уже его удивит, начните общаться на нейтрально интересные темы, сами первая не навязывайтесь. Когда приедет, в целом про его мать не говорите плохого, можете даже похвалить мать за, что то, но в этот момент, находите общие интересы, общие планы на будущее, станьте Вы для мужа авторитетом, только еще раз на этом делаю акцент, грамотно надо это сделать, без ссор, сохраняя спокойствие. В целом измените свой имидж, включите элементы юмора, это уже даст хороший повод, посмотреть мужу на Вас по другому. Сейчас уже начните заниматься собой, читайте книги по психологии, рекомендую Вам книги Вирджинии Сатир, это книги по семейной психологии, их всего 4, но все они будут полезны для Вас, прочитав их, Вы научитесь грамотно выстраивать семейные отношения. Вам сейчас тяжело, но на сколько можно, адекватно ко всему относитесь, сделав акцент на себе, своих увлечениях. Те проблемы, что у Вас накапливались годами и не пытайтесь их быстро решить, но в то же время. хвалите себя за первые успехи, понимая, что Вы можете, Ваша реальная сила — это в спокойствии и женственности, используйте эти качества по максимуму. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Анастасия! А зачем Вы терпите унижения? Вы показываете себя жертвой и попрошайничаете то, что Вам по праву положено. Забота, уважение, любовь. Понимаете? А Вы все это не считаете справедливым по отношению к себе. Муж Ваш Вам сам как ребенок, который лишь потребляет Вас, вашу женственность и Ваше время, и лишь капризничает и требует. В случае скандала прикрывается мамой, а Вы в одиночестве и без поддержки. Пора начинать себя любить и уважать. Требуйте свои права, алименты и не бойтесь отстаивать себя и ребенка. Это Ваше право, и Бог и общество на Вашей стороне.