Здравствуйте. Уже 2 цикла подряд меня беспокоят довольно странные месячные. Начинаются обильно, как обычно, и во время, без задержек. Раньше обязательно была задержка на 3-4 дня. Примерно через час - вопрос №2960890

после начала они резко прекращаются и дальше идет обычная мазня коричневато-розового оттенка. В прошлом месяце 2 недели так мазало и иногда выступала кровь, но я списала это на сильную жару. Боли в животе не тянущие, как обычно, а режущие. Живот округляется до размеров 4-го месяца беременности. Узи делала месяца 3 назад, никаких нарушений не обнаружили. Скажите, почему это происходит? Как лечить и что вообще мне с этим делать? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вам нужно сделать повторное УЗИ и сдать кровь на гормоны( прогестерон, пролактин, тестостерон) и проконсультироваться с гинекологом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь вам необходимо повторить УЗИ.
Здравствуйте! вам нужно сделать повторное УЗИ и сдать кровь на гормоны( прогестерон, пролактин, тестостерон) и проконсультироваться с гинекологом