Какое мнение у этого мужчины на счет меня? Мы сейчас в ссоре.Ожидать ли примирение? И кто первый пойдет на примирение? - вопрос №2961521

Дорогие эксперты, у меня уже был общий вопрос про этого мужчину. Я создаю еще один, чтобы узнать ответы на другие вопросы о нем и хочу увидеть мнения других экспертов. Спасибо. Я ВИКА 21.02.1998. Он АРТЕМ 05.06.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Тоже обижен, но вы помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирения, сам себя проявит.
он человек себялюбивы крайне. нервный, обидчивый. влияние его матери или бабушки для него играет важную роль. думаю вам лучше сделать первый шаг. с таким человеком сложно ждать что он себя проявит. примирение возможно конечно
Примирение будет, но не скоро. Мужчина обидчив, но важно здесь совсем другое. Вам ненужно торопить это событие, только будет хуже,  если не будите торопится с примирением то порыв «свежего ветра» в рамках этих отношений снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхнет в него новую жизнь.