Здравствуйте.К чему приснился сон?Поймала огромную рыбу руками из воды,вытащила на берег,рыба пытается вырваться,но я ее держу,несколько раз она чуть не вырвалась из рук,прям какая-то борьба - вопрос №2962481

была, потом кто-то сказал, все она умирает, я успокаиваюсь, что она уже не уплывет, а останется у меня в руках.К чему такой сон.Спасибо
1 ответ

Ответы

рыба- символ мужчины… точнее символ мужского органа. Снится при возбуждении во сне… когда у женщины нет в реале половой жизни.